Александр Прудников

Как можно на один элемент повесить выполнения двух разных кодов? Затея проста.

Для элемента на сайте нужно сделать две функции, это выполнено. Теперь эти две функции (открытие/закрытие панели) нужно повесить на элемент-кнопку. Идея такова, при первом нажатии - открытие элемента, при повторном - закрытие, и так по циклу. Знает кто нужную функцию на html?

Eugene

jquery ...toggle ...

jquery - библиотека такая
toggle - отвечает за нажатие (один раз - одно событие, другой раз - другое, и так по кругу)

Ed

Дык по событию onclick меняй обработчик onclick