Наталья Васильева

как написать php код вот условие выполнения

Условия выполнения если значение не ровно ни с одной переменной (будет несколько переменных) то выполняем условие переход на страницу error.php
если значение ровно хотя бы с одной переменной то переходим на страницу start.php

помогите написать данный код пожалуйста!!!

Ан
Андрей

if ($a == 2 || $b == 5 || $c == 8 || $d == 10) header("Location: start.php");
else header("Location: error.php");

Георгий Карасени

выдерни из скрипта какогонибудь