Ир
Ирина

Не выполняются php на сервере (Denwer), при нажатии на ссылку текст кода php вместо выполнения.

это выводит опера, IE показывает запрос на сохранение файла

это когда html(формы) верстался через dreamwaer, а php через notepad, насколько помню просто коды php, без прикреплённых форм, выводили данные (сейчас пишу с другого компьютера)

Урфин Джус

я надеюсь php заключено в тег?
и формат файла надеюсь .php?

ОК
Ольга Король

так ничего не решится. . нужно код видеть...

Wladimir

Попробуйте вначале, после вопросительного знака, сразу поставить php. Так