Татьяна Рыбакова

Какие события произошли в 919 г., 955 г., 962.,987г., около 1000 г., 1066 году ?

Лида Путятина

Вспомнить бы какие события вчера происходили) ) Судя по набранным номерам в телефоне грандиозные))))

Та
Татьяна

Так называемое "Крещение Владимиром Руси" 988г. А за год до этого Владимир ездил в Константинополь.
Твой вопрос к географии какого места привязан? Или страны/народа.
Может тебе про ацтеков написать, чего они там творили в 1066 году, а?