Лёля

кто-нибудь знает что-нибудь об Александре Палиенко? кто он вообще?

у меня подруга заинтересовалась его программой, переживаю за нее....

Ир
Ирина

Александр Палиенко — лектор, тренер, экстрасенс, автор нескольких методик в сфере личностного роста и самопознания. Лекарь человеческих душ. Специалист по причинно-следственным связям. В своих практиках выделяет 3 основных пункта работы с людьми:
Первый — это описание мира и понимание, что и почему происходит и как это можно изменить.
Второй — понимание, зачем мы живем.
Третий пункт — любовь к себе.
Ваша подруга заинтересовалась психологией. Переживать за неё, в принципе, не стоит, поскольку психология поможет ей лучше познать окружающий мир и своё место в нём. А также, научиться разбираться в многогранности, которую представляет из себя человек.

Илья Соловьев

У него не программа, просто человек рассказывает о том, что сам узнал! Многим это помогает, а многим нет. Тут дело не в нем а в человеке, который хочет изменится, он рассказывает как это получилось у него. Что дальше делать - решать каждому самому. Народ изголодался после многих лет чернухи, порнухи, безисходности. Спасибо Александру, и другим авторам - их ведь много.

Юлия Гусева

Я очень много слушал лекций Александра Палиенко. Два раза попадал в психиатрическую больницу и пытался покончить жизнь самоубийством. Делайте выводы сами.