Da
Daimond

А знаете ли Вы, что Александр Македонский вовсе не был непобедимым?

После того, когда в захватил Индию и уничтожил местные веды, он дальше сунулся на север, и там был разбит. Но об этом умалчивают.

На
Наталья

Мну часто ругают, когда пишу про Анатолия Фоменко
и его книги. И про Морозова. Там про Македонского много написано
и даже более реально, чем официальная история, которая ващще загадка, которую пишет победитель, так как выгодно ему.
Поищи книги, полистай, если не читал, поанализируй …
А что мифы создают .. и так понятно. Нужны личности, герои,
также и Суворов АВ …
http://lib.ru/FOMENKOAT/

а север - это средняя азия ( официальная история )

Далер Меликов

Чесно говоря - вообще пофиг!

Светлана Герасимова

никто об этом не умалчивает - и в "Александрии" и у Плутарха чётко написано, что он был бит трижды - скифами, саками и массагетами. правда, произошло это ДО похода в Индию

Светлана Селиванова

а ты откуда узнал? Встретил участника тех походов?? ?

тут все просто: если есть документы - то историки про них знают. Если нет - ты наслушался какой-то свежесочиненной херни.

Про "захватил Индию и уничтожил веды" - бред собачий. Поход в древности - не тотальная война 20-го века. Пришел отряд, разбил какое-то войско, пошел дальше. Сплошной фронт, захват всех городов, установление своей власти на местах - все это 20-й век.

Кстати, географию в школе прогулял? Как это из Индии сунуться на север? Прямо через Гималаи?