Кристина Ржевская

привіт) допоможіть будь ласка, потрібна класна програма по монтажу відео, срочно!

а ще краще якщо вам відома якась файна програма і відома силка на скачування. буду рада якщо і силку дасте.)) )
Жду

Светлана Петренко

Наберите в поисковике Форум Аватар - волшебство Photosop и After Effects - на этом ресурсе найдёте много ссылок и советов

Игорь Таликов

та цэ прям ща зараз, нима за що

Кр
Кристина

"Берегите чистоту языка, как святыню! Никогда не употребляйте иностранных слов. Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". - И. Тургенев
Если я отвечу на русском, вы наверняка меня поймёте. А если так, то пишите на русском. Как вам уже ответили - "Это русскоязычный сайт".

Арам Манукян

Это русскоязычный сайт.
силку дасте - сиську просишь?

Ал
Александр

Привет) -ни куя не понял-извини)

Константин Ключкин

какой бестактный вопрос... за украинский здесь могут и послать.... на родной сайт.