Мария Козлова

У них будет продолжение отношений, а то он туго общается после первой встречи. Он и раньше телился, чего он прошеный такой

Таня и Андрей

Сергей Смагин

Продолжение будет.

Алексей Кочетков

будет нормально, совсем не туго...

Александр Ермишко

Нет.. Ничего у них не будет.. Никаких отношений...

Ольга Синица

А вы что хотели, чтобы он сразу и предложение сделал ?

Самой надо думать, что мужчина должен сначала узнать хорошо женщину, а вам всё подавай сразу на блюдечке с голубой каёмочкой.

Я вас, вообще, вместе не вижу.

Зедуллах Шайдаев

нет не будет у них отношений, он не желает этого .

Сергей Сергеевич

Мужчина вообще не решительный по жизни, маменькин сынок. Телиться он будет всю жизнь и не только в вопросе отношений. Нужен он вам - берите быка за рога и предлагайте отношения сами. Иначе будете ждать до второго пришествия.

Игорь Васильев

Безумная любовь, наивысшая благосклонность.
Прекрасная карта. Символизирует безумную, страстную любовь, наивысшую благосклонность, гармонию

Max Gusev

если он и раньше телился. то что же вы хотите.

А=
Альберт =)

и зачем вам такой теленок.

Ксения Фёдорова

отношения только материальные

Дмитрий Жуков

Если Новогоднюю ночь они проведут вместе, то отношения будут прекрасными и дело дойдёт до Свадьбы. Просто у него есть ещё кто то и он не может сделать выбор.

Павел Мальков

она не будет с ним, ей нужен очень богатый человек)

Oльга Aршаева

Будет конечно. Просто скромный такой. Все будет замечательно)))

Настя Злобина

я тебе уже говорил

Настя Симонова

бери инициативу в свои руки

Парвиз Ниёзов

А как это бык телился, ёпт?

Кирилл К

не стоит себя тешить иллюзиями на его счет. . с вами он не будет

Arsen Gevorgyan

он очень замкнутый по своему характеру

Юля Пискарева

Если уж очень туго, то отодвиньтесь!

Алла Грощенко/захарова

Таня, плюньте на него. Слюной. Вы реально симпотная муся, найдете получше

Николай Грешонков

Велика вероятность в новогоднюю ночь будет предложение отношений. Попробуйте предложить вы ему. Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви

Екатерина Сутенкова

может будет, а может и не будет, всё зависит от них же самих !

Александр Кметь

задавать такие вопросы все равно что к гадалке ходить

Анютка Александрова

Красивая телка, самый сок, пик сексуальных желаний, много мужчин, всяких и разных, одинокая старость...

Nadyusha Belaya

я не предсказатель чтоб все угадывать

As
Astralbody

Они поженятся, но у них не будет детей. Потом выяснится, что это из-за нее. Она будет долго плакать, он пойдет по бабам и спиртному. В итоге будет развод. Она найдет себе мужчину вдовца с ребенком. Он же женится на школьной подруге и она родит ему сына, но он погибнет в возрасте около семи лет.

Анюта Клюева

Девушка, Вы такая хорошенькая, не переживайте, а думайте больше о себе.

Дмитрий Звездочётов

Девушка его не особо интересует, как знакомая/друг, не более. Можно попробовать добиться его внимания, но думаю они характерами не сойдутся.

Ира Ситникова

все будет хорошо, позвони ему сама

Надя

добрый парень. а она погубит его.

Катерина

почему: если нерешительный по жизни =маменькин сынок, а если девица решительная == она кто? Не правильный такой стереотип. Люди все разные!

Евгения

Они поженятся, но у них не будет детей. Потом выяснится, что это из-за нее. Она будет долго плакать, он пойдет по бабам и спиртному. В итоге будет развод. Она найдет себе мужчину вдовца с ребенком. Он же женится на школьной подруге и она родит ему сына, но он погибнет в возрасте около семи лет.

Мухтар Абу Али Сулеменов

нет не будет! абсолютно разные типажи! Если этот мужчина и найдёт кого-нибудь, то только ради корыстных целей! Так что не тратьте время!

Иван Мармулов

Какая отвратительная рожа.. . (я про него) . Сразу видно: бабник страшный, глаза бл@дские. И инфантильный к тому же. Бегите от него, ничего с ним хорошего не будет.