Иван Поляков

html5 заточен на использования без цсс? тогда зачем выходит новый цсс3????

Николай Кирчев

хтмл, независимо от версии, без цсс выглядит несколько бледно. я хз, откуда у тебя такие сведения

Ро
Роза

Кто тебе сказал такую чушь?

Екатерина Краева

Нет, не заточен.

Андрей Иванов

Все что перечислили, это во первых.
А во-вторых, он будет массовым ещё ой как не скоро.

Елена Рогалева

хех разве бывает верси ХТМЛ?

Ольга Соловьёва

Ппц, вот такого бреда я ещё не слышал.... Кто тебе такое сказал??

Яна Жданкова

Без ЦСС можно не только в 5-м ХТМЛ, наверно, создавать сайты. Есть теги для так называемых псевдостилей. Но если здоровый сайт (страниц на 100) и нужно быстро изменить стиль сотни заголовков (например) , то без странички стилей ЦСС придется банально вешаться! ))) И это еще не последней задачей может оказаться!