Ольга Фомина

Как в Win7 сделать сортировку файлов и папок вперемешку по алфавиту?

т. е. по стандарту сначала идут папки по алфавиту затем файлы по алфавиту, не отключая автоматическую сортировку. (имею дело с большим объемом фалов которые сортирую по папкам) кто имел дело поделитесь. Заранее благодарен.

Пример: Сначала по порядку идут папки на "А" затем файлы на "А" затем папки на "Б" за ними файлы на "Б" и т. д. (сортировка по имени меняет расположение файлов и папок и алфавит обратном и по порядку)

Соня Петрова

Попробуй кликнуть на "Имя" над папками.

Анна Пестова

Вид - Сортировать - Имя