De
Denis

В прямоугольном параллелепипеде ABCDA!B!C!D AB = 7, A1D1 = 31 в корне, AA1 = 1. Найдите длину диагонали параллелепипеда

В прямоугольном параллелепипеде ABCDA!B!C!D AB = 7, A1D1 = 31 в корне, AA1 = 1. Найдите длину диагонали параллелепипеда DB1

Людмила Изюмская

квадрат диагонали параллелепипеда = сумме квадратов трех его измерений
ответ : 9