Александр Кузнецов

Транскрипция предложения Остап подошел к Воробьянинову вплотную и, оглянувшись по сторонам, дал предводителю короткий

Остап подошел к Воробьянинову вплотную и, оглянувшись по сторонам, дал предводителю короткий, сильный и незаметный для постороннего глаза удар в бок.

Ангельский Волк

[ Астап падашол к Варабйан*инаву вплатнуйу и, агл*инуфшыс* па старанам, дал предвад*ит*ил*у каротк*ий, с*ил*ный и н*изам*этный для пастарон*ива глаза удар в бок].