Ляззат Чаймердинова

Вот где образец скромности. Мужики! У Вас мысля не напряглась?

Женские монастыри

1-го класса - Московские Вознесенский и Новодевичий игумения (100 руб. жалования и 100 руб. на содержание) , , 70 монахинь (15 руб. каждой) ; в Новодевичьем игумения (100 руб. жалования и 100 руб. на содержание) , 68 монахинь (15 руб. каждой) ; в Успенском игумения (100 руб. жалования) , 100 монахинь (1496,5 руб. на всех) ; в Покровском игумения (50 руб. жалования и 50 руб. на содержание) , 50 монахинь (12 руб. каждой) .
2-го класса - игумения (60 руб.) , 15 монахинь (12 руб. каждой) .
3-го класса - игумения (40 руб.) , казначея (15 руб.) , 15 монахинь (10 руб. каждой) .
В год!

Павел Сорокин

врут эти господни угодники.. . впрочем, как и всегда

Ярослав Филиппов

Да!... мы все умрём не от скромности...

Королева Сайта

у них тока Мышца одна напрягаецца ..када видят этих неЩастных )))

Юл
Юлия

Тоись.. . если я уйду в монастырь, мне три года придётся на пачку сигарет копить???.

Алексей Гришкин

А я думаю откуда ресурсы ---церькви как грибы ростут !