***светлана ***

Как запустить музыку на телефоне! Если сенсор не работает, кнопак нету, короче запустить музыку без сынсора)

Как запустить музыку на телефоне! Если сенсор не работает, кнопок нету, короче запустить музыку без сенсора)
Может способы есть, там через наушники, через PC
Телефон LG E730 (помыл в стиралке, сломал сенсор, в ремонт не вариант нести, нужно все менять, легче новый купить...)

Natali Petrenko

есть один вариант: в полнолуние выйти на улицу, повернуться на восток, в левую руку взять сим карту в правую телефон (не перепутай!!!), обязательно оглядется вокруг чтоб никого небыло и закинуть далеко далеко то что в правой руке.... и с чистой совестью идти в магазин за новым телефоном!!!!