Андрей Носырев

Помогите быстрее ПОЖАЛУЙСТА. Как закончить фразу "и отдал мешок с подарками снегурочке. ". Нужно придумать начало!!!

Виталий Бондаренко

украл мешок дед мороза

Тимур Таланцев

Не нашёл я лучшей дурочки
И отдал мешок снегурочке...))))

Николай Фролов

серый волчара за обещания и улыбочку...

Дмитрий Басков

а что вам важнее: кончить или начать?

Анна Студеникина

Нехороший Пришелец - долго думал, как испортить НГ - землянам... и решил он ограбить Деда Мороза -отобрать подарки, что бы у детворы земной праздника не получилось.... Выкрал зловредный Пришелец подарки и спрятал их в свою НЛО... хотел уже улетать-радостно потирая ладошки, но вдруг услышал - как кто то плачет и рыдает за стенами его тарелки... Выглянул он в иллюминатор, и увидел прекрасную Снегурочку - которая так жалобно плакала и простирая к нему руки - просила вернуть подарки и Праздник деткам... дрогнуло сердце пришелца от такой мольбы ...И отдал он мешок с подарками Снегурочке....

Роман Пчелкин

Понял Дед Мороз, невмоготу терпеть далее! Но как одной рукой то расстегнуть? Вот и отдал мешок с подарками снегурочке.