Сергей Агашков

Очень боюсь за жизнь своего мужа. Мне предсказали, что у меня будет горе через 2 года. А у него короткая линия жизни.

Мне предсказали, что у меня будет горе через 2 года. А у него короткая линия жизни.

И сказали, что будет другой брак. Очень не хочу этого!!!

ОК
Ольга Король

Не верь, не бойся и не проси больше тебе на него гадать !!!

Владимир Гагарин

Не всегда стоит этого опасаться, да и линиям свойственно меняться.

Ал
Алексей

по поводу линии жизни... .
Это ужаснейшее заблуждение что если она короткая, то значит умрешь в 25 лет!!! !
Линия жизни отражает Вашу жизненную энергию! Если она короткая, это означает что ее не хватает. или что в определенный момент жизни человек будет измотан.
и как правильно написали, линии на руках меняются!
У меня линии жизни вообще нет сейчас! Вот хотите верьте, хотите нет!
Ходила к проф. хиромантам, сама изучала вопрос.. .
и правда, хреново себя чувствую, нет энергии и все тут!! !
Это все проходящее. и советую Вам не обращать внимания!
Про горе... ну всякое может быть. Не стоит ждать. Ведь мысль материальна.
Удачи Вам!

Сергей Ивлев

твоё"горе" не связано с нынешним мужем.
чере 2 года твоё мнение изменится с точностью до наоборот.
"хочу-не хочу" - выбрось.
каждый день начинай с благодарности за то что имеешь -будешь гораздо счастливей
ничто не случайно и от тебя ничего не зависит.
привязанность =несвобода.

Анна Манжос

предсказание не сбылось? надеюсь