Екатерина Нефёдова

За моеи спинои ищут нового человека на мою должность... что меня ожидает? фото, инфо внутри

мужчина -директор отеля, где я работаю, он 24.12.1963

ниже женщины одна его заместитель (Виола 3.08.1972), а другая как бы надо мнои начальник - Ирина (нижнее фото) .

Узнал сегодня, что они ищут намое место человека, за моеи спинои, сеичас у нас самыи сезон, т. е. походу уволить не мпгут, или я ошибаюсь? уже устал бороться с ними- 2 года работаю у них, но сил нет. Что ожидать?

я владимир 25.06.1979

Ирина

Ваше начальство с хитринкой - ждёт увольнение, но и возможно повышение.

Са
Сашенька

Судя по их фото, ничего хорошего.