Ксения Косьяненко

Кто в теме - чем и как закрыта инфа на фото ?

Assyr

Си Цзиньпин. Председатель КНР и Генеральный Секретарь Коммунистической Партии Китая. Биография и фото

Фото - ДА, обработано... естественно!

Это - как обычно, когда речь идёт о Сверх-Лидерах Востока. и Азии...

КЕМ: высококлассными специалистами - кодировщиками с особой энергетикой и способностями (особое подразделение спец. служб).

Они же могут быть и шаманами и ламами, это не принципиально (включая дзен-буддистов, а здесь - именно здесь, - дзен, то есть "нулевики", приближенные к высшему НИЧТО).

Высший эшелон колдунов вуду тоже с этим - в принципе - работает, когда ИМ нужно. Но здесь не они, а свои, местный (Чина).

ЧЕМ: искусством, наукой и сверх-высокими технологией. Технками Дзен, практиками шаманизма, вуду (это о методе "вколачивания" "проги").

На мой скромный взгляд, здесь не защита и не сокрытие, а пере-оцифровка с простенькой технологией, ещё совковых времён, 25 кадра.

Здесь была задача НЕ сокрыть и НЕ защитить ( СМЫСЛ?) )), а внедрить. Там - по защите - и так всё чисто. То есть фото в принципе не закрыто, есть иллюзия искренности и открытости.

Это прога - на агитацию и пропаганду, и только.

Алекс забыл сказать самое ГЛАВНОЕ: Си Цзиньпин - не только Председатель КНР, но и Генсек Компартии КНР!

И это уже 7-е, а не пятое их поколение!

Кстати, материал - высокопрофессиональный, удачно поданный, тонко, эстетично, убелительно для широких народных масс.

И ещё: браз жизни вождь ведёт самый что ни на есть высоко моральный, а с/потенциал поддреживает - древним "энергетичным" натуральным средством, (молоком женщин кормилиц, ванны и как напиток) - средство, которым успешно пользовался ещё великий и незабвенный, "отец китайского народа, лидер коммунизма в Китае", (св. памяти ему) сам Мао- ЦзэДун.

Св
Светлана

кем - колдунами
чем - магией
удовлетворил твое любопытство?
а нет так сам копай)))))
замечательного дня всем копателям)))

Ирина

Китайса, закопали собачий яйса

Ел
Елена

хорошие у него "телохранители"

Ан
Аня

Председатель КНР Си Цзиньпин. ( 5 поколеление лидеров Китая) . Защита на фото есть! ( не буду врать-не заю какая!?). Но защита слабая! О нем.Часто обращается к магам за помощью и советами! Проблемы с почками. Не долгожитель! Опасается за свою жизнь! Женат. Жену не любит! Имеет любовниц. Предпочтение-не китаякам-а европейкам! Сейчас имеет более 2 любовниц. не так прост. в политике! Говорит одно..а мыслит -другое! Часто врет Росс. Президету. ( и не верит ему!). Что кстати у их -взаимо! Больше верит-американцам. В мыслях держит..войну с Россиией! и Захват Росс. территорий. Но номер -не пройдет! Опасается постоянно за свою жизнь! и не напрасно!!! Отношение Верхушки Руководства Китая к нему..-не ахти. Срок жизни 76 -78лет. есть вероятость ухода из жизни посредством отравления.Скс- потециал уже снижается. . Принимает препараты-для поддержания потенции. Жена не знает -что у его есть любовницы...и т.д. Человек по жизни -не счастлив. не доволен своей жизнью. Но за свой пост -держится " мертвой хваткой".

Светлана

Щас скажу: его долго не признавали, а теперь когда он достиг высоты, с жалостью смотрит на всяких завистливых людей...

Nastya

Инфа на фото закрыта неравномерным расположением белого гороха на галстуке.