Через фотографию ничего нельзя сделать. тем более, если это фотография на мониторе ПК. Но, в ритуалах, относящихся к магии, применяются фотографии людей, которые на стандартной, обычной, фотобумаге. Любой человек изображённый на фотографии может быть подвержен воздействию магии. Исключением являются люди, которые имеют соответствующие защиты, либо эгрегориальную, либо магическую, поставленные при помощи специальных ритуалов.
Человека изображённого на фотографии, в том числе в электронном виде, на экране монитора ПК, на экране телевизора, можно сглазить. Наиболее уязвимы для сглаза, дети в любом виде (гуляющие, отдыхающие, играющие, спящие, кушающие) по этой причине не рекомендуется в социальных сетях интернета выкладывать фотографии детей в свободный доступ. Так же наиболее подвержены сглазу, взрослые люди, которые сфотографированы кушающими, спящими, нагими, либо в нижнем белье, а так же те люди, у которых хорошо и отчётливо видны глаза.
Защитой от сглаза через фотографию служит – человек на фотографии со скрещенными руками, со скрещенными ногами, фотография не чёткого изображения (без фокуса) , фотографии с отвлекающими элементами, фотографии человека в очках, в том числе в очках от солнца, в том числе, если на фотографии, человек с закрытыми глазами.
Магия
можноли на человека с закрытыми глазами на фотографии наслать чтото или плохое сделать через фото?
Можно даже без фотографии... бывают "умельцы".
важен контакт с жертвой, фото только направление
Можно, но не нужно.
Да, можно. Здесь открытые глаза не самое главное. Поэтому данный момент сложностью не является, то есть закрытые глаза.
да можнокак с фото так и без весь принцип заключаеться в энергопотоках
можно