Магия

скажите могут ли что то сделать по фото-например когда чтото спрашиваем на ответах или при переписке на сайте-

икак можно защититься
Фотографии нет, а спрашиваете, если вы подумаете - почему из миллионов людей именно вам кто то будет что то делать, разве что какая то женщина вам позавидует, что вы красивее ее и бриллианты у вас крупнее.
Ольга Жукова
Лучший ответ
Да, можно сделать, но для этого все равно надо обладать огромной силой, желанием и фото распечатать. Через комп можно только "что-то пошевелить" и попытаться, полностью желаемого не достичь. Однако, серьезные маги этого делать просто не будут. Более того, просматривая выставленное фото для просмотра ситуации, специалист в любом случае ставит защиту, в первую очередь, на спрашивающего (из материалов, предусмотренных для этих целей) . Поэтому, лучше просто к вопросу давать данные, хотя многие мастера могут и любят отвечать, имея фото. При переписке невозможно навредить, только словесно. Но учтите, ни один мастер грамотный и настоящий этого делать не станет, даже если очень зол.
N*
Nanka ******
могут
легко...
да могут но не все
Дарья Бородай
Могут Могут.
еще как!
Здравствуйте! Могут, конечно. Если тренируются или просто ненормальные. И не только по фото.. . можно настроиться по нику или дате рождения, но это уже очень высокий уровень, вряд ли такие люди здесь находятся. Есть люди, которые просто делают гадости ради самого действия. В любом случае, оставлять данные или фото, или спрашивать что-то в открытых источниках не совсем безопасно
да