Виталий Петренко

книга ,,граф монте кристо''. Скажите, книга граф монте кристо интерестная книга? и о чем она? спасибо: -)

Aigul Chonorova

очень интересная
о силе воли, мужестве, о любви и мести

Джа Халилов

Да так не сильно.. . Можно узнать в интернете о содержании.

Галина Кандаева

Дюма-отец писал очень легко и захватывающе. Аесли у Вас еще и развита фантазия, то не оторветесь.

Яна Яночка

очень !!!о любви, мести, человеческих отношениях, кроме того узнаешь историю той эпохи. если нравятся романы - это классика жанра!