Ол
Ольга

интересно, есть ли картины - живопись, которые приносят в дом счастье или что-то положительное? как вы вообще думаете?

и какие? или это зависит от моего восприятия лишь?

Елена Гурина

В принципе любая картина стоимостью больше поллимона баксов приносит в дом что-то положительное...

Виктор Большов

Когда художник пишет работу он вкладывает в неё очень много всего, не считая красок) это мысли, настроения, эмоции, много силы и труда и т. д. Он показывает своё виденье внешнего мира через свой внутренний мир, отображает это с помощью средств рисования. Работы художников наполнены до предела энергетикой. Вы можете утверждать, что если вы не видете и не можете пощупать своих мыслей, то их и вовсе нет?