Алина Козуляк

"Супер-верстак" в minecraft!!!

Подскажите пожалуйста. что за мод такой, где есть верстак, в который загружаешь блоки и выстраиваешь форму строения, и получаешь как-бы.. . Ну кароче можно просто выстроить блоки 10х10 и у тебя и будет стенка 10х10!
ЧТО ЗА МОД???

Наталия Кудинова

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.