Оля Семёнова

Не работают текстуры в Майнкрафте (1.4.6) Все как дефолтные.

МС Патчер последней версии установлен, Оптифайн тоже, пробовал и без патчера и без оптифайна и всё вместе - никак не хочет! Просто в списке текстур появляется название (картинка и описание как у стандартных) ! Что делать? (гугл не помог)

Ни одна текстура не идёт, все воспринимаются как дефолтные на одной версии не (только на 1.2.5)

Давайте только по существу, не надо давать бесполезных ответов типа "переустанови" (полностью переустанавливал 10 раз) или "ну тогда я не знаю"

Максим

У меня тоже самое 😞