Дмитрий Федотов

Помогите!!! Я создаю новую социальную сеть как ВКонтакте и мне нужно помочь придумать название

Ан
Анастасия

"Я спер идею с фейсбука"

Елена Орлова

А сама сеть нацелена на что то ?
Ну на какойто класс людей? Или просто разносторонняя как ВК?

Оля

"Загон для идиотов, помешанных на социальных сетях"
Длинновато, зато правдиво

Мария Баулина

А зачем народу ещё одна социальная сеть? По-моему, достаточно и Google+, Facebook, Myspace, Livejournal, Twitter, Friendster, ВКонтакте, Одноклассники. ru, Мой Мир@mail.ru и В кругу друзей.