Юра Григорьев

Нacледование в C++ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!

Создать класс машина, имеющий марку (указатель на строку) , число цилиндров,
мощность. Определить конструкторы, деструктор и функцию печати. Создать public-
производный класс – грузовики, имеющий грузоподъемность кузова. Определить
конструкторы по умолчанию и с разным числом параметров, деструкторы, функцию
печати. Определить функции переназначения марки и грузоподъемности.

Анна Ромашова

class Car
{
protected:
char* mark;
int cylinderAmount;
double power;
public:
Car( const char*, int, double );
virtual ~Car( void );
virtual void print( void );
}

class Truck: public Car
{
double capacity;
public:
Truck( const char*, int, double, double );
virtual ~Truck( void );
}