Андрей

Как быстро выучить БОРОДИНО учика дала 1 день до завтра нужно выучить! Если не выучу загрызёт! ((

Ку
Кундыз

Мне помогает : представь смешного персоонажа, говорящего этот текст. Учится легко
Или рассказывая представляй картинки с тем, что происходит в тексте.

Павел ******

Не сидеть здесь, а идти учить! Самый лучший метод-это на ночь прочитать несколько раз и положить книгу под подушку и лечь спать, а утром все расскажешь только так. А на самом деле быстро учиться попробуй)

Александр Александров

Первое и последнее: брось нас быстренько и начни учить.