Максим Гореликов

имеет ли право заведующая школы выгонять с елки (школьного праздника) с общественного предприятия если можеш заплатить?

выгоняет без разъяснений как королева

Наталья Горбунова

Если поведение желает оставлять лучшего, тогда имеет. В других случаях-нет, т. к., предприятие общественное.

Ри
Ринат

если не имело места нарушение общественного порядка, то нет . даже если не можешь заплатить .