М@рин@ Федорчук

Для каких субкультур свойственны выбритые виски?

Рустам Халиков

Если вы не в курсе, то ни одна из субкультур не имеет конкретно обозначенной формы. Раньше чаще встречалось у панкоты, готов, некоторых правых, блекушников, металюг. Сейчас с выбритыми висками ходят не толко представители субкультур, но и попсовые девочки, и просто стильные люди. Так что при чем здесь субкультуры?

Юлия Гулак

Сейчас не принципиально. Просто модная стрижка в различных вариациях с разной длиной волос.

М-
М - V

незнаю, я пью их волосатыми со льдом)))

Ир
Ирина

панкам, некоторым видам готов