Дмитрий Черных

Хочу слегка выбрить виски! КАк думаете стоит??? 1 фото-я, 2фото-выбритые виски)

Настя Кривова

Лучше не надо, Вам выбритые виски не подойдут, лучше оставить, как есть, или сделать модельную стрижку, но только чтобы волосы были до плеч, не выше.

Алекс

Не надо!

Apalon

нет, не надо!!!!

Морсик

не стоит.

Дмитрий Майданов

попробуйте. эксперементировать надо.

Альфия Саитова

Конечно!! ! Волосы густые- тебе пойдёт!!

Ольга Сретенцева

не так высоко, если уши не торчат, вообще супер будет

Кирилл

не надо, отрастать будут некрасиво

Re
Renat

неее, для такой причи форма лица должны быть идеальной

Любовь Харитонова

Вы что!!!! Это просто ужасно, если хотите эксперементировать с волосами-покрасьте пару прядей.