Альберт Пак

хочу покраситься в рыжий-рыжий! 🙂 глаза зеленые, лицо летом слегка загорелое и не прыщавое) ) (фото внутри)

это я прошлым летом) )

а вот примерно в такой цвет хочу покраситься) )

или немного более медный .. в общем: стОит или нет? и если да, то какой оттенок лучше выбрать? рассмотрю все варианты 😉

блондой быть надоело до тошноты! ! хочу перемен !! 🙂

пофотошопила слегка) )

Ад
Администратор

вам и с такими волосами красиво)) не перекрашивайтесь))

Ольга Тюленева

не стоит, трудно будет возвращаться в прежний оттенок

Наталья Тормосина

будет очень красиво. обязательно делай

Ольга Серебряникова

у моей сестры такой же цвет кожи и глаза светло-зеленые, она покрасилась в ярко-медный, ей очень идет. я думаю Вам тоже пойдет, но лучше начать с не такого яркого, и увидите как Вам -- идет ли не идет. если что перекраситесь, а с такого яркого я думаю сложновато будет, если не понравиться.