Ксения Сафрыгина

Хочу перекраситься в брюнетку! Как думаете, стоит ли?

Сергей Машковский

а я думаю тебе нужно стать огенно рыжей

Та
Танюша

Без разницы. Всё равно умней не станешь.

Ольга Маширова

Хочешь, крась

Елена Морозова

делай это смело. Я всю жизнь была блондинкой

Ярослава

сойдет

Маргарита Алексеева

Можно, так же думаю можно сначала покраситься в какой-нибудь оттенок шоколада)

Ро
Роман

а потом возвращать ох как тяжело будет... свой цвет вернется лишь тогда когда ты отрастишь его, не какими средствами ты его не вернешь, я сейчас сижу половину брюнетка половина темно русого цвета и жду когда же отрастет мой цвет волос так как краситься так надоело... мне 17лет в 15перекрасилась дура что еще тут скажешь... ну а вообще мне идет черный мне кажется лучше чем натуральный, лучше купи хну и басму черного цвета дешево стоит не портит волосы это трава и потом когда ты захочешь вернуть свой то будет легче, она смоется, я бы так сделала но к сожалению я недавно об этом узнала, если ты так сильно хочешь то лучше басму и хну

Ибрагим Ибрагимов

шатен бы подошел

Кирилл Макаров

светло каштановый перекрась и ту будешь просто очуменна!

Иван Зибрин

Тебе подойдёт, и волосы будут ещё гуще смотрется...))