Андрей Ткачев

Мужик. Хочу сбрить виски. Брюнет. посоветуйте

скучны и безинтересны стали власы на висках и вовсе тут не мода виновата. А только лишь в простейших интересах гигиены и удобства хотел бы я с собою это сотворить. Коль есть на этом форуме народ, который понимал бы в чём тут суть. Я сразу бы воздал ему хвалу, а всякому кто станет нести чушь, я сразу бы в мечтах своих ударил яро в гениталии козлу. ps есть еще у меня на голове точка откуда идут все волосы, дак вот она на затылке справа. кто парикмахер скажите основные критерии. волосы в уши лезут. . я ничего в этом не понимаю....

Ми
Миша

будешь похож на пидара, не брей, мужик!

Ирина Заровная

Профессиональных парикмахеров ничем не удивишь, и они могут брить виски так, что вы наверняка останетесь довольны результатом. Мы постараемся выделить несколько правил, которых придерживаются профессионалы: Во-первых, нужно брить голову только с одной стороны, в этом случае вы не рискуете выглядеть слишком экстравагантно, но в то же время сумеете сохранить и проявить свою индивидуальность. Брить виски можно под расческу или с помощью триммера, оставляя волосы длиной от 5 до 10 мм. Многим, кстати, очень нравится трогать чуть отросший «ежик» . В случае если вы решили брить висок «под ноль» , то, скорее всего мастер предложит оставить совсем небольшую длину, которой будет достаточно для нанесения рисунка. Такая «временная татуировка» также выглядит очень интересно и современно. Волосы удаляются, как правило, начиная от пробора до линии кончика уха. Оставшиеся волосы могут быть оформлены абсолютно любой актуальной на этот момент стрижкой (боб, каре, лесенка) . Особенно дерзко смотрится такая «выбритость» с длинными волосами или ступенчатой стрижкой. Вполне возможно сделать модную прическу и самостоятельно. Для этого лучше и проще воспользоваться триммером. Будет неплохо, если вы будете уметь им пользоваться уверенно, чтобы не разочароваться в результате. Действовать стоит согласно схеме, описанной выше. Однако не стоит брить виски самостоятельно, если у вас есть хоть малейшие сомнения. Помните, что подобные вопросы лучше доверять профессионалам. - Читайте подробнее на SYL.ru: http://www.syl.ru/article/99522/novaya-modnaya-tendentsiya---brit-viski-komu-idet-i-kak-nosit

Ек
Екатерина

побрейся наголо! будешь выглядеть более крутым!

Ренат Валиулин

Без фото, не ответеть на сей вопрос, дос рос тос.

Сережка Дидковсий

Иди к мастеру и там тебе как лучше сделают

Юрий Юрий

А в чем вопрос-то? Бери да брей, стриги или иди в парикмахерскую. Волосы не зубы -- отрастут...