Татьяна Степаненко

Хочу выбрить висок, как думаете пойдет??? 1 фото- я 2,3 фото- как хочу

\

Лида Юмашева

Это будет Пи.... дец как уродливо

Ир
Ирина

Попробуй - узнаешь.
Ты макушку скрыла. Какая форма?
Мозгов, что ли, нет?

Елена Линцова

Не стоит . Ты милая очень . А так будешь далеко не женственна

Николай Кротков

Ты и так красивая

Татьяна Печавина

ой не стоит этого делать.. .
сегодня нравится, а завтра - нет. а волосы моментально не вырастут

и так хорошо

Анютка Семенко

Как по мне - это выглядит некрасиво. Но даже если вам нравится - я думаю, вам не пойдёт, потому что у вас слишком миловидное для этого лицо.

Алексей

твоей форме головы это притивопоказано

Александр Бисяев

ужассс сша навяливает нашей молодежи все все отрицательное развратное разрушающее ...была девушка а станешь сама знаешь кто.. .
это прическа для трансов полумужичек у них организм двуполый

Чье? Мое?

Ну, если вы певица, как на нижних фото, то это вполне допустимо. Для обычной жизни это будет выглядеть смешно

Smokli Roland

Такая прическа больше отражает характер человека. Если ты девушка с милым характером, то смысла нет.

Вениамин

Побрей, от парней отбоя не будет!!!

Юрий Ледяев

делай только небольшие, чтобы потом можно было волосами прикрыть