Екатeрина Иванова

Как вы относитесь к выбритому боку?Стоит ли делать?

Ольга

на Рианне он выглядит хорошо. Если вы не Рианна, то можете не делать

Алексей

Как правило выглядит вызывающе. Надо было фотку прислать.

Ирина Хазова

это совсем не женственно

Дмитрий Сахаров

если ухо торчать не будет, то стоит

Алсу Исхакова

У меня было.
Мне понравилось.
Следующим летом опять побреюсь 🙂

Делайте, если хотите. Но только лучше весной-летом. Голова все же мерзнет.

Дмитрий

Дану....

Лена Морозова

мне не нравится, но это дело вкуса

Алексей Паникаров

Мне вообще не нравиться. Выглядит не серьезно. Особенно если Вы работаете в серьезной компании или гос учереждении.
Также это выглядит не женственно. Делать однозначно не стоит. Вы только себя изуродуете.

Алексей Сорокин

Мне не нравится! А парням тем более. Это некрасиво.