Татьяна Потапова

Что страдания млгут принести хорошего тому кто их пережил?

а с точки зрения религии?

Лена Барышева

Он может стать лучше.

Кирилл Митрохин

Думаю он поймет чувства других людей, которые тоже страдают.

Любовь Шишлонова

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Это не я сказал.. . А кто - не помню...

Александр Перминов

Человек может настолько поумнеть, что поймет причину своих страданий, а может и нет))

К_
Ксю _

Это уроки, должны быть усвоены. При этом человек может не выдержать, сорваться"вниз" или пройти и подняться вверх.

Пётр Соколов

Опыт - это бесценные знания. .
и познания Духа

Ольга Лисеенко

К сожалению, иногда иммунитет к чужой боли...

Татьяна Соколова

В какой-то степени помочь другим пережить их с меньшими страданиями....

Любовь Виноградова

очищается наша душа от житейского хлама и скверны, но я зимние стужи прошла, мне любовь стала спутницей верной.... и т. д.

Мохьмад Исбахиев

С точки зрения жизни... принесут закалку Духовную...