Алексей Иванов

Невозможная война 2018. А что вы выбираете?

Видел на одном сайте статью "Невозможная война 2018"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Интересно, а что ответят на mail.ru?

Надежда Щелкунова

неужели ещё остались люди, которые верят в сранные предсказания.... после 21 декабря 2012 года.... мне понятно, что всё, что звучит в СМИ это реклама с целью дешёвого популизма и наживы.... всё это херь

Настасья Ищенко

Я выбираю мир.

Солнечный Зайчик

типичное зазнайство. Россия уже совсем не сверхдержава, для Штатов она не главный враг, а так, тявкающая моська. Крику много, вреда - мало.