Анастасия Ермакова

нужны ли документы на жилое помещение врачу-дефектологу?

У моих знакомых просят квартиру на месяц в аренду с целью "поселить там педагога-дефектолога, к которому будут приходить детишки-аутисты для лечения и коррекции". Вроде как этот педагог будет детей учить
Нужны ли какие либо документы (допустим заключение СЭС на квартиру, лицензия педагогу ) ? этим вообще можно в квартире то заниматься? а то привлекут....

Антуанетта Чернецова

оригиналы не давайте, а нотариально-заверенные копии можно, это необходимо для комиссии, которая будет давать разрешение на проведение таких занятий.