Елена Пилипак

У кого есть антирадар? посоветуйте плиз хороший до 5000 руб! Главное чтобы заранее пищал и был выбор трасса и город

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

я бы посоветовал бы вас ездить по правилам.... а то потом советовать какую инвалидную коляску покупать не охота никому))

Гульнара Хабирова

погонять любишь, дамочка?

Юля Пискарева

Купите за 3000 навигатор PROLOGY - при езде по установленному маршруту и в городе и на шоссе заблаговременно предупреждает о радаре и показывает резрешенную на данном отрезке скорость. Владлен.

Елена Бокова(Гришина)

Идите на сайт рд, там форум, посоветуют что нибудь.

Гузель Ханнанова

я купил за 1 т 500р замечательная штука 3 раза на юг ездил ни одного штрафа не заплатил