Александр Xxx

Что означает если во сне потерял кольцо а чуть позже нашел 2 золотых и 2 серебряных кольца?

Анна Лысова

....не совсем согласна с оппонентами.... будут отношения более дорогие для вас ( в плане важности и ценности (золото) ) и отношения вам менее дорогие. (Серебро) . Но это всё отношения личные. Удачи вам и хороших сновидений . АЙЯ Не перепутайте, хотя не всё золото, что блестит.

Aiazbek Asanbekov

будет 2 золоых свадьбы и 2 сереряннх

Анастасия Комарова

Ты найдешь больше, чем потеряешь.

Михаил Шестопалов

Золотые это обма от женьщины. Серебренные это правельное решения и тоже женьщины, об этом число 2говорит.