Юлия Мунтян

Какую разовую услугу подключить для продления высокой скорости? Использую модем, оператор МТС.

Юлия

Опция «Турбо-кнопка» . Зайдите на сайт МТС и посмотрите условия по своему региону.

Тарифные опции «Турбо-кнопка» , «Турбо-кнопка 2» и «Турбо-кнопка 6» снимают ограничения по скорости и объему потребляемого трафика и предназначены для пользователей безлимитного доступа в Интернет в качестве дополнительного сервиса к безлимитным Интернет-опциям.
http://www.spb.mts.ru/internet/mobil_inet_and_tv/internet_comp/archive/unlim_options_2012/