Ян
Яна

где на компе находится админестратор сити???

Сергей Кузнецов

где находится город админов???

Алёна

По подробней ?
Администратор сети, это человек который управляет, точнее администрирует конкретную сеть.
Если ваш компьютер находится дома, и вы владелец компьютера. То роль администратора лежит на вас.
Администрирование сети вашего компьютера, заключается в настройке подключения его к сети провайдера.
Администрирование компьютера, должно выполнятся с учетной записи которая имеет полный доступ (все права) .

Думаю вам стоит уточнить вопрос.

Александр Николаев

ну это маленький домовой который живет внутри системника.. . )))

Петрович .

В учетках?

Татьяна Степаненко

где сам админ я точно сказать не могу, я админ своей сети. У тебя свой админ тот кто устанавливал тебе все и настраивал