Фанис Фехретдинов

Звпуск от имени админестратора...

нажимаю на любой файл открыть от имени админестратора.. и он не запрашивает вы действительно хотите открыть этот файл.. да нет?.. вот этого нету.. что мне делать чтоб такой запрос был.. и он открывает файлы в обычном режиме.. помогите пожалуйста

Savanai Larsi

ты сам то понял что спросил? ?

если ты единственный пользователь компьютера, то ты автоматически администратор и все твои действия происходят от имени администратора