Vitalii Akulov

Где найти сочинение за 8 класс? Тема: "Как Хлестаков окозался в роли ревизора?

Влад

Школота.. . Читать совсем разучилась.. . Стыдно должно быть!
Поведение его было подозрительным (ничего не платил в трактире) , а местные помещики Добчинский и Бобчинский приняли его за ревизора, которым их напугал городничий.

Любовь

в любой поисковой строке !!!