Лариса Куценко

На писано было в магазине.

Я купил ноут с процесором Intel Core i5 2 x 2.5 ГГц\
но ниже в магазене где я его купил было написано
Турбо чистота 3.0 ГГц. Как если это можно. Довисти мой ноутбук что б читота процессора была 3.0.

Aлиза Чынгышбаева

Ты баран. Говорить больше ничего не буду неграмотному дураку.

ЗЫ НЕ педивикикию учи, а русский язык

Вовчик Хакер

Турбо это разгон. но я бы не советовал разгонять ноуты, у них охлаждение хреновое. сгорит еще твой новенький ноут. нафиг тебе его разгонять? коре ай5 и так норм проц