Надежда Щелкунова

Какую видеокарту посоветуете?

Хотел купить http://catalog.onliner.by/gigabyte/gvn670oc2gd/ Но подумал, может есть что-нибудь по лучше и по дешевле?

Alex

погоди до февраля, сейчас цены раздуты. но не бери меньше чем 256 бит разрядность.

Maxim Belyakov

пользуюсь 550 ti. Может для кого-то староватая, но батла 3 ( очень требовательна к видокарте ) летит на ультре в одиночке, и на максималках в мультеплеере!

Елена Энгельман

купи себе power color radeon hd 7870 GHz ed, которая без всяких разгонов. почти то же самое, только чуть ли не в 2 раза дешевле. никаких переплат за слово nvidia, бренд гигабуте, избыточноую и ненужную систему охлаждения и разводами типа пхузикс и куда.