Наташа Демьянова

Почему steam counter cstrike source лагает fps маленькое? PC: ms windows 7 home basic 32. 2,0GB RAM,ATI RADEON XPRESS 12

Алёна Ли

значит видюха не тянет.

Регина Попова

качай CS.Go хотя попробуй залесть в процессор, удали действующие файлы, и FPS упадёт как наковальня

Алексей Шишов

у меня комп слабее, тянет без глюков. проблема возможно в диспетчере задач. пробуйте процессу игры присвоить минимальный приоритет