Николай Фролов

скажите пожалуйста, принимая препарат Экомед возможно ли совместить с бокалом шампанского? таки) спасибо

Дмитрий Рушатов

Не ясен вопрос... Понимаю, грамм двести коньяку, но вместо шампанского можно любую газовую лабуду выпить с тем же успехом! Айгуль, выпей вместо шампусика бокал "Швепса",будешь, по крайней мере, спокойна...