Елена Кадлен

Скажите пожалуйста, если такое конечно возможно, то где можно пообщаться с психологом бесплатно?

Мне необходима его помощь.

Zaza Badurashvili

с любым школьным психологом

0Ин80

А что случилось? Если ты в крупном городе, то там есть консультации. Позвони на телефон доверия психологической помощи и спроси.

Анастасия Москвина

в школе чаше всего бывает, или же в центре социальной помощи к примеру у нас в городе такой центр называется "Семья" там бесплатные консультации психолога, юриста и т. п.

Андрей Попов

Вот хороший психолог и первая консультация точно бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]