Ан
Анюта

Может кто знает где можно пообщаться с психологом онлайн бесплатно? В письменном виде, желательно даже анонимно..

Оксана

Тока не грузи.. Ну че там у тебя?

Ол
Ольга

обязательно психолог?
может даже чужой человек проникнуться и ты можешь рассказать и спросить как быть

Татьяна

Экстренная помощь
Телефон экстренной психологической помощи МЧС в Санкт-Петербурге:
8(812)718-25-16
либо 01
В Москве:
«Горячая линия» Московской службы психологической помощи населению города Москвы 051,Экстренной медико-психологической Помощи в кризисных ситуациях
«Телефон доверия» экстренной психологической помощи
Психологической помощи женщинам
Сайт Московской службы психологической помощи населению
http://www.msph.ru/1. Для получения консультации у специалистов Службы обязательна предварительная запись по телефону у администратора Службы (тел. 8-499-173-09-09).2. Для жителей Москвы услуги Службы предоставляются бесплатно.

Бесплатный ресурс:
http://www.03.ru/
есть психологи и психиатр+психотерапевт
При отсутствии финансовых возможностей можно бесплатно обратиться к психотерапевту в психиатрический диспансер
или при поликлинике.